Реставрация ванны жидким акрилом

• Фото: Реставрация ванны жидким акрилом

Наиболее оптимальный вид реставрации, позволяющий обновить эмаль на вашей старой ванне: реставрация ванны жидким (наливным) акрилом Он позволяет добиться наилучшего результата с наименьшими затратами.
Жидкий акрил - это высококачественный и долговечный материал. Такое покрытие - это самый оптимальный выход для клиентов, желающих обновить эмалевое покрытие, но при этом избежать значительных материальных издержек и трудностей, связанных с демонтажом старой ванны, выбором и покупкой качественной новой сантехники
В готовом виде ванна будет глянцевая, идеально ровная, как зеркало, но не будет скользить. Жидкий акрил компании FINNACRYL не имеет резкого запаха и не вредит вашему здоровью. Срок службы такого покрытия составляет в среднем 15-20 лет.

← вернуться в Реставрация ванн в Лабинском районе

Цена: 3 500 рублей